HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

성북 메가스터디학원에서는 수강생을 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

배병철 Tel.010-4002-6233

  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    정릉

    2호차

    미아, 길음

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침



    담당자 : 담당자 010-4002-6233
    NO 버스승강장 승차시간
    1 정릉풍림 APT 17:07 / 19:17
    2 을지운수(편의점) 17:10 / 19:20
    3 11단지 롯데캐슬 17:11 / 19:21
    4 정릉태영동아 APT 17:12 / 19:22
    5 숭덕초 17:13 / 19:23
    6 정릉동 성당 17:16 / 19:26
    7 국민대 정릉생활관 17:18 / 19:28
    8 보문국역 2번출구 17:21 / 19:31
    NO 버스승강장 승차시간
    9 정릉시장 17:22 / 19:32
    10 정릉대우푸르지오 17:32 / 19:33
    11 정릉 히카리우동 17:26 / 19:36
    12 코오롱하늘채 17:27 / 19:37
    13 흥천사 더샵 APT 17:28 / 19:38
    14 한신,한진 111동 17:30 / 19:40
    15 한신,한진 106동 17:31 / 19:41
    16 학원도착 17:35 / 19:45
top