HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

성북 메가스터디학원에서는 수강생을 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

배병철 Tel.010-4002-6233

  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    정릉

    2호차

    미아, 길음

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침



    담당자 : 담당자 010-4002-6233
    NO 버스승강장 승차시간
    1 정릉풍림APT 16:07 / 18:12
    2 정릉대림APT 16:10 / 18:15
    3 정릉태영/동아APT 16:13 / 18:18
    4 숭덕초 16:15 / 18:20
    5 정릉동 성당 16:20 / 18:25
    6 국민대 정릉생활관 16:23 / 18:28
    7 보국문역 2번출구 16:27 / 18:32
    NO 버스승강장 승차시간
    8 정릉대우푸르지오 16:30 / 18:35
    9 정릉 히카리우동 16:35 / 18:40
    10 흥천사 더샵APT 16:37 / 18:42
    11 한신한진APT 207동 16:42 / 18:47
    12 한신휴APT 16:47 / 18:52
    13 학원도착 16:50 / 18:55
top