MAP
HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

성북 메가스터디학원에서는 수강생을 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

임영빈 Tel.010-3258-0668

  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    창신, 혜화

    2호차

    미아, 길음

    3호차

    장위,보문,홍릉,신설,종암

    6호차

    수유, 정릉

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차[창신, 혜화]



    담당자 : 고광일 010-5479-4652
    NO 버스승강장 승차시간
    1 동묘 롯데캐슬 17:06
    2 창신역 17:07
    3 쌍용1차 종로센트레빌 17:13
    4 아남@ 17:14
    5 쌍용2차 낙산 17:18
    6 한성여중,고/현대힐 낙산 17:20
    7 삼선SK@ 17:25
    8 한성대입구역 17:27
    9 대학로 사대여중 17:30
    10 혜화약국/아남@ 17:32
    11 혜화초 17:34
    NO 버스승강장 승차시간
    12 경신중.고 17:35
    13 홍익중.고 신한은행앞 17:36
    14 성북주민센터 17:38
    15 한진,한신 105분수대 17:41
    16 한진 206동 분수대 111동 17:42
    17 한진207동 1.2호라인 17:43
    18 508단지 입구 17:47
    19 일신후문 17:48
    20 교수단지 17:49
    21 학원도착 17:53
top